Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Информация о городском конкурсе краеведческих исследовательских работ «Отечество»

С 22 по 27 января 2018 года в Москве пройдет городской конкурс краеведческих исследовательских работ «Отечество». Дворец творчества делегирует участников на конкурс после межрайонного и отборочного городского этапов, как координатор по МРСД № 19 в рамках государственных работ

С 22 по 27 января 2018 года в Москве пройдет городской конкурс краеведческих исследовательских работ «Отечество». Мероприятие проходит в виде научно-практической конференции. Организатор – Московский детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма.

По итогам межрайонного этапа этого конкурса среди образовательных организаций МРСД № 19 и отборочного тура городского этапа конкурса будут отобраны 20 юных краеведов из шести образовательных организаций МРСД № 19:

• Дворец творчества детей и молодежи имени А.П. Гайдара;
  • школа № 2129 имени Героя Советского Союза П. И. Романова;
  • школа «Содружество»;
  • школа № 654 имени А.Д. Фридмана;
  • школа № 439;
  • школа № 1222 имени Маршала советского Союза И.Х. Баграмяна.

Эти двадцать человек примут участие в научно-практической конференции.

Дворец творчества детей и молодежи имени А.П. Гайдара делегирует участников на конкурс после межрайонного и отборочного городского этапов, как координатор по МРСД № 19 в рамках государственных работ.

Подробная информация о московском городском конкурсе краеведческих исследовательских работ "Отечество"