Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Масленица во Дворце: не только на Шкулева 09.02.18

Семейные проводы зимы и встреча весны пройдут не только во Дворце творчества на улице Шкулева. Узнайте подробнее о программе на выходные 17-18 февраля

В Москве начались масленичные гуляния. Дворец творчества детей и молодежи имени А.П. Гайдара с удовольствием включается в программу городских гуляний и приглашает в гости.

Мы уже рассказывали о Масленице в здании Дворца творчества на улице Шкулева, 2с1. Праздничная программа начнется в 12:00 в субботу, 17 февраля.

Отдельная Масленица пройдет в «Технораме на Юго-Востоке». Она состоится в воскресенье, 18 февраля, и начнется в 12:00. В программе праздника – народные игр и забавы, танцы, потешные бои, спортивные состязания для детей и взрослых. Гостей будут угощать блинами и горячим чаем. Адрес – 12-ая Новокузьминская улица, 6к2.

В зданиях Дворца творчества в районах Выхино, Жулебино, Нижегородский и Южнопортовый широкого празднования не планируется. Отдельные детские объединения могут символически, по-семейному, отметить праздник в рамках очередного занятия. Будет ли это сделано в вашем коллективе или кружке, стоит уточнить у вашего педагога.

Желаем вам хороших выходных и надеемся провести их вместе!

Масленица во Дворце творчества