Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

ПервоКлассные каникулы: английский язык 02.02.18

Открыт набор на каникулярные февральские программы. С 18 по 22 февраля Дворец творчества детей и молодёжи имени А.П. Гайдара предлагает пакет программ для детей 7-9 лет. Занятия бесплатные и будут проходить по всем адресам Дворца

В течение нескольких дней дети будут иметь возможность попробовать себя в спорте, туризме, танцах, музыке, театре, подтянуть предметы из школьной программы – русский и английский языки, историю. Педагоги Дворца творчества поговорят с детьми о хороших манерах, помогут разобраться в тонкостях этикета. А кому-то, возможно, захочется свести более тесное знакомство с фортепиано.

Начнём мы знакомство с программами «ПервоКлассных каникул» с английского языка. Языковые занятия чрезвычайно востребованы, родители стараются дать возможность ребёнку учить иностранный язык как можно раньше. Несомненно, самым популярным является английский язык.

Программу «Happy English» предлагает Жанна Ахметовна Абзалова. Программа направлена на раннее приобщение младших школьников к новому для них языковому миру. Занятия помогут детям осознать язык как инструмент познания мира и средство общения. Одно занятие в день, продолжительность – 45 минут.

Адрес: 2-й Карачаровский проезд, дом 1

Расписание:

18 февраля – 10.10-11.50

19 февраля – 11.50-13.10

20 февраля – 11.50-13.30

21 февраля – 10.10-11.50

22 февраля – 11.50-13.30

На улице Шкулёва, дом 2 стартует программа «Hello, English!» педагога Екатерины Сергеевны Дегтярёвой. Тематика программы: «Я и моя семья». Язык изучается в игровой форме, занятия проходят интересно и весело. В процессе ребёнок разовьёт коммуникативные навыки, научится слушать и повторять элементарные фразы на английском языке, петь английские семейные песенки. Два занятия в день, 45 минут каждое, с переменой.

Адрес: улица Шкулёва, дом 2 стр. 1

Расписание:

18-22 февраля – 11.00-12.40

Ещё раз напомним, что программы предназначены для детей 7-9 лет. Обучение бесплатное. Запись открыта на mos.ru