Приглашаем на защиту проекта Н.М. Кураниной «Увеличение контингента обучающихся по программам технической направленности во Дворце творчества детей и молодежи имени Аркадия Петровича Гайдара за счет реализации проекта “IT – полигон”»

23 января, в 19:00, приглашаем во Дворец творчества на улице Шкулева всех, кто хочет узнать о новых направлениях работы и программах "IT-полигона".

23 января во Дворце творчества детей и молодежи имени А.П. Гайдара пройдет публичная защита управленческого проекта директора образовательной организации Надежды Михайловны Кураниной. Тема проекта: «Увеличение контингента обучающихся по программам технической направленности во Дворце творчества детей и молодежи имени Аркадия Петровича Гайдара за счет реализации проекта «IT – полигон».

Время проведения: 19.00

Место: «IT-полигон» по адресу: ул. Шкулева д.2, стр. 1, 2 этаж.

В рамках защиты проекта пройдет презентация пространства «IT-полигон», будут представлены новые программы дополнительного образования технической направленности: вычислительная техника и микропроцессорные системы, локально-вычислительные сети, информационная безопасность, программирование, робототехника и мехатроника, 3D-моделирование и прототипирование. Также будут рассмотрены вопросы сотрудничества с творческими педагогами в рамках проекта «IT-полигон».

Приглашаются обучающиеся, педагоги, родители, жители ближайших районов и все желающие. Вход – по регистрации.

Регистрация открыта по ссылке: https://dtgaidar.timepad.ru/event/648333/