Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Дворец творчества провел новогодние елки 29.12.17

Спектакль, развлекательная программа, интерактивные театрализованные представления и встречи с родителями. Дворец творчества детей и молодежи имени А.П. Гайдара отметил наступающие праздники

На последней неделе декабря Дворец творчества праздновал Новый год.

23-25 декабря праздники встретили здания Дворца творчества в Южнопортовом и Нижегородском районах. Вы можете почитать, как это было, пройдя по ссылкам.

В районах Выхино и Жулебино, в «Технораме» на Юго-Востоке коллективы, секции и студии провели открытые занятия.

27 и 28 декабря в концертном зале на улице Шкулева, 2с3 проводилась праздничная программа из игр, спектакля по сказке «Морозко» и фотографирования у новогодней елки с героями представления. В официальной группе Дворца творчества «Вконтакте» уже появились фотографии этих событий. Для удобства гостей фотоальбомы будут сгруппированы по дням. Первые фотографии уже загружены, остальные альбомы постепенно будут выложены до конца январских праздников.

Артистам и педагогам было очень приятно получить массу хороших отзывов о наших новогодних представлениях. Они будут благодарны зрителям за отзывы и впечатления от праздника – их можно оставить в разделе «Отзывы об учреждении». Отзывы и впечатления помогут нам подготовить еще более интересную программу в будущем году.

Мы уходим на запланированные каникулы. 30 и 31 декабря, а также с 1 по 8 января бассейн Дворца творчества не работает.

Занятия по всем программам проходят согласно расписанию. Точную дату первого занятия в 2018 году можно уточнить у педагога по каждой программе.

Коллектив Дворца творчества поздравляет всех учащихся, их родителей, бабушек и дедушек, братьев и сестер, наших гостей и соседей с наступающими праздниками! До встречи в 2018 году!

Фотография Софьи Федоровой