Участник проекта «Школа Новых Технологий»

Техническая база

Во Дворце творчества в районе Южнопортовый (улица Трофимова, 15А) есть:

• актовый зал площадью 147 кв.м и высотой 4 м - на 5-ом этаже;
  • оборудованные кабинеты, в том числе для занятий изобразительным искусством и декоративно-прикладным творчеством;
  • музеи "Казачья станица", "Дымковское чудо" и временная экспозиция, состав которой постоянно меняется.

Экспозиция каждого музея занимает один кабинет. Посетить музеи можно бесплатно, по предварительной записи по телефону +7 (495) 679-24-75.

В образовательном процессе используется широкий спектр средств обучения: наглядные и демонстрационные пособия, аудиовизуальные средства (презентации, видеофильмы и др.), электронные образовательные ресурсы, полиграфическая продукция.

Ознакомиться с полным перечнем имущества в оперативном управлении можно по ссылке ("Сведения о средвах обучения и воспитания").