Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

«Санта Лючия» трижды стала лауреатом XXII Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Морозные узоры» 19.01.18

Танцевальный ансамбль «Санта Лючия» привез из Великого Устюга три диплома лауреатов международного фестиваля-конкурса в трех возрастных категориях

Танцевальный коллектив «Санта Лючия» под руководством педагога Натальи Игоревны Цыбульской принял участие в XXII Международном фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Морозные узоры». Фестиваль-конкурс проходил в Великом Устюге с 13 по 16 января.

В танцевальном коллективе занимаются дети разных возрастов, поэтому у «Санта Лючии» была возможность представить на суд жюри несколько номеров. Они составили разноплановую и интересную программу. По итогам конкурса ансамбль получил три диплома лауреатов в трех возрастных категориях.

Но поездка на этом не закончилась. Родители и педагог решили, что было бы нечестно привезти юных артистов на Родину Деда Мороза и не побывать у него в гостях. Дети прогулялись с экскурсией по историческому центру города, вдоволь накатались со снежных и ледяных горок, по чистейшему снегу, побывали на Вотчине Деда Мороза, в почтовом отделении Деда Мороза, в зимнем саду и, конечно же, встретились с главным волшебником страны. Эта поездка принесла множество положительных эмоций и море незабываемых впечатлений всем ее участникам.

Ансамбль «Санта Лючия» и его руководитель выражает огромную благодарность родителям за помощь и организацию поездки!

Фотографии предоставлены педагогом Н.И. Цыбульской.

Более подробная информация о фестивале-конкурсе доступна по ссылке.