Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Общая информация

Во Дворце творчества на улице Трофимова занимаются танцами, изобразительным искусством и лепкой, спортом (каратэ), английским языком, юные ученые могут поставить занимательные опыты. Дети учатся играть на гитаре, фортепиано и синтезаторе. Есть программы туристско-краеведческой направленности. Проводятся занятия с дошкольниками - развивающие программы для детей 4-7 и 6-7 лет.

Ниже представлена информация о коллективах Дворца творчества, занимающихся на улице Трофимова, 15А. С программами кружков, секций и студий, не имеющих своих коллективов для выступлений в силу специфики занятий, можно ознакомиться в разделе "Образование".

23.06.17
обновлено: 20 июля 2017