Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Проведите #Осень_в_Гайдаре 14.10.17

С 15 октября открывается запись на краткосрочные каникулярные программы во время осенних каникул

Казалось только что дети шли на линейку 1 сентября, а уже середина октября и на носу осенние каникулы.

Уже стало традицией открывать во Дворце творчества краткосрочные каникулярные программы, чтобы дети могли попробовать различные занятия и выбрать направление по душе.

С 30 октября по 3 ноября на всех адресах Дворца творчества стартует проект "Осень в Гайдаре".

На улице Шкулева, дом 2 стр. 1 можно будет заняться стрельбой из лука, современным эстрадным танцем, получить навыки театрального мастерства, азы электроники и робототехники, попробовать себя в 3D-моделировании, узнать правила настольных игр, побывать на музыкальных занятиях. Взрослые смогут посетить мастер-классы по скандинавской ходьбе (18+).

В Дворце творчества на улице Трофимова, дом 15 а вам предложат хореографию, театральное творчество, английский язык. Наш Дворец в Южнопортовом районе славится своими замечательными музеями, поэтому в каникулы можно будет записаться на образовательные экскурсионные программы «Литературный музей сказок народов мира» и в музей «Казачья слава». Записаться на экскурсионные программы можно по телефону: +7 (915) 176-63-83.

Самый музыкальный Дворец творчества - на улице Моршанской, дом 6. Здесь можно будет попробовать себя в ансамблевой игре на музыкальных инструментах, таких как фортепиано и гитара.

Дворец творчества на улице Ташкентской, дом 33 корпус 2, приглашает заняться танцевальной аэробикой и рукоделием.

Запись на каникулярные программы будет открыта на портале mos.ru с 15 октября.