Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Общая информация

Во Дворце творчества по адресу улица Моршанская, 6 постоянно действуют художественные мастерские для детей в возрасте от 4 до 17 лет, дети изучают музыкальную грамоту, исполнительское искусство. Проводятся индивидуальные занятия по игре на фортепиано, гитаре, саксофоне, флейте и блокфлейте, есть даже ансамбль духовых инструментов.

Ниже представлена информация о коллективах Дворца творчества, занимающихся на улице Моршанская, 6. С программами кружков, секций и студий, не имеющих своих коллективов для выступлений в силу специфики занятий, можно ознакомиться в разделе "Образование".

23.06.17
обновлено: 19 июля 2017