Участник проекта «Школа Новых Технологий»

Приглашаем принять участие в конкурсе «Если бы я был Президентом» 31.01.18

Предлагаем вместе сформировать наказы молодых граждан будущему Президенту РФ на период с 2018 по 2024 год. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 февраля 2018 года

Если бы я был президентом

Итоги конкурса будут подведены в марте 2018 года в рамках Всероссийского молодежного законотворческого форума.

Центр развития молодежного парламентаризма при поддержке Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации проводит Всероссийский конкурс «Если бы я был Президентом». Основная цель конкурса – формирование предложений, в том числе наказов молодых граждан будущему Президенту РФ на период с 2018 по 2024 год.

Участниками конкурса могут быть:

• учащиеся общеобразовательных организаций в четырех категориях: учащиеся 1-4 классов, 5-7 классов, 8-9 классов и 10-11 классов;
  • учащиеся организаций дополнительного образования;
  • учащиеся средних профессиональных образовательных учреждений;
  • студенты вузов;
  • курсанты военных и правоохранительных вузов.

Возраст конкурсантов - 6-17 лет.

Номинации конкурса:

• эссе па тему: «Если бы я был Президентом – мои три первых указа»:
  • рисунок на тему: «Если бы я был Президентом, какой была бы Россия?»;
  • видеоролик на тему: «Если бы я был Президентом, что бы я изменил в стране?»;
  • проект на тему: «Если бы я был Президентом – моя программа».

Для участия в конкурсе участнику необходимо подготовить и направить в адрес организационного комитета конкурсную работу и заявку на участие в конкурсе с указанием номинации.

Заявки принимаются до 15 февраля.

Разъяснения и консультации по вопросам проведения Конкурса осуществляются Организационным комитетом. Контактная информация Организационного комитета (Ковалев Алексей Владимирович):

8-499-490-49-87,

8-985-689-06-65 ,

электронная почта: konkurs.president@gmail.com

Требования к конкурсным работам и заявкам на участие указаны в Положении о конкурсе.

Один участник может принять участие во всех номинациях, но имеет право подать не более одной конкурсной работы в каждой из них.