Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Дворец творчества приглашает на День молодёжи

27 июня на территории Дворца творчества состоится праздник, посвящённый Всероссийскому дню молодёжи

Праздник начнётся в 16 часов и откроется концертом лучших коллективов Дворца творчества детей и молодёжи имени А.П. Гайдара.

Наши педагоги подготовили интересные мастер-классы:

• фантазии в стиле тинга-тинга
  • моделирование шаров
  • бумагопластика
  • резьба по дереву
  • настольные игры
  • авиамоделирование.

Для любителей спорта, в рамках "Дня молодёжи", будут проведены первенство по футболу, приём норм ГТО, весёлые старты, велозаезд (на своих велосипедах), фитнес-зарядка и туристско-краеведческая полоса препятствий. Желающие смогут поиграть в дворовые игры, а также в шахматы и в шашки, а ещё проверить силы в перетягивании каната.

Представители ГБУ МЦ "Галерис" также представят на площадке Дворца творчества свою программу.

Ждём всех желающих в 16 часов. Вход свободный.

Начало праздника в 16 часов. Ждём всех желающих. Вход свободный.