Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Фестиваль "Наши общие возможности - наши общие результаты"

28 октября 2017 года межрайонный совет директоров образовательных организаций районов Лефортово, Нижегородский, Текстильщики, Южнопортовый проводит фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты»

Фестиваль проходит в каждой образовательной организации районов Лефортово, Нижегородский, Текстильщики и Южнопортовый и готов принять всех жителей районов.

Будет интересно дошколятам и школьникам, папам и мамам, бабушкам и дедушкам, студентам и педагогам.

Мы познакомим жителей Москвы с возможностями и инфраструктурой современной образовательной организации, образовательными результатами обучающихся.

Мероприятия фестиваля раскрывают ценности московского образования:

• объединение образовательных организаций в единое доступное образовательное пространство города;
  • доверие к образовательной организации за счет честности и предельной открытости всех процедур, в том числе при решении управленческих задач на основе единых выверенных формул;
  • ответственность всех участников образовательного процесса друг перед другом и обществом;
  • сохранение и укрепление физического, социального и психологического здоровья школьников;
  • обучение для будущего, ведь будущее наступает уже сегодня;
  • позитивная социализация и развитие талантов каждого обучающегося;
  • интеграция возможностей городской среды в образовательный процесс.

Торжественное открытие фестиваля пройдет во Дворце творчества детей и молодежи имени А.П. Гайдара по адресу: ул. Шкулева, дом 2 стр. 3 (киноконцертный комплекс) 28 октября, в 12:00. Вход свободный.

Схема фестиваля, с направлениями мастер-классов, доступна по ссылке.

Программа фестиваля (скачать)