Как записаться в кружок

Уважаемые родители!

Дворец творчества детей и молодежи имени А.П. Гайдара предлагает вашим детям около 150 различных услуг художественной, социально-педагогической, технической, физкультурно-спортивной, туристско-краеведческой и эколого-просветительской направленности. Занятия ведутся на бюджетной и внебюджетной основе. Вы можете выбрать дни недели, удобное время занятий, программы разной длительности и уровня.

Для того чтобы записаться в кружок, секцию, студию или коллектив, необходимо:

1. Зайти на портал Государственных услуг https://pgu.mos.ru в раздел «Запись в кружки, спортивные секции, детские объединения».
  2. В разделе «Оформление услуги на сайте» выбрать «Получить услугу».
  3. В открывшемся окне укажите возраст ребенка, пол.
  4. В разделе «Информация об услуге» в строке «Поиск» укажите «Дворец творчества имени Гайдара».
  5. В выпавшем списке Вам необходимо выбрать интересующие вас программы. Совет:названия образовательных программ могут изменяться, поэтому лучше искать нужную программу по ее направленности ("фортепиано", "изобразительное искусство", "английский язык"), чем по ее полному названию.
  6. Заполните все графы личных данных и отправьте запрос о зачислении.

Сразу же после записи вы увидите памятку с подтверждением записи на программу.

Остался последний шаг: приехать во дворец творчества на улицу Шкулева, дом 2, строение 1 с документами:

• паспортом,
  • свидетельством о рождении (если ребенок младше 14 лет),
  • медицинской справкой, если вы записываете ребенка в бассейн.

Во дворце творчества у вас попросят заполнить заявление на запись. Вы можете скачать его с нашего сайта, распечатать, заполнить его дома и принести в уже заполненном виде.

Если вы хотите записаться в кружок прямо во дворце творчества, пожалуйста, запомните или запишите свои логин и пароль к личному кабинету на сайте pgu.mos.ru и номер пенсионного (СНИЛС)!

Любые вопросы по работе летней программы вы можете задать в учебной части дворца творчества по телефону +7 499 179-65-11.