Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Летнее расписание для зданий Дворца творчества по всем адресам

Расписание занятий по образовательным программам в период летних каникул по всем адресам Дворца творчества

В 2017 году, в период летних каникул, во Дворце творчества детей и молодежи имени А.П. Гайдара по всем его адресам проводятся образовательные программы. Для вашего удобства мы опубликовали общее расписание во вкладке "Условия обучения", подраздел "Расписание занятий", и выложили расписание занятий по каждому конкретному адресу во вкладке этого здания:

Напоминаем, чтто любые вопросы по летним программам можно задать администраторам и методистам Дворца творчества:

• позвонив по телефону +7 495 179-65-11 доб. 116;
  • зайдя в кабинет 116 во Дворце творчества на улице Шкулева, 2с1.

Запись на летние программы ведется на портале mos.ru

Как записаться на летние программы: пошаговая инструкция

Гид по летним программам во Дворце творчества детей и молодежи имени А.П. Гайдара