Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Началась запись во Дворец творчества

На портале mos.ru началась запись в кружки, коллективы и секции Дворца творчества

Уважаемые учащиеся и их родители!

Началась запись в кружки, студии, секции и коллективы Дворца творчества детей и молодежи имени А.П. Гайдара. Перечень детких объединений, в которые можно записать ребенка на бюджетной основе, будет пополняться каждый день. Наши методисты работают над тем, чтобы запись открывалась как можно быстрее, и все успели записаться в срок.

Запись ведется на портале mos.ru.

Обратите внимание: в связи с проведением технических работ на портале электронная форма записи недоступна с 18:00 1 августа до 10:00 4 августа!

Вы можете уточнить любую информацию о коллективах, кружках и секциях в кабинете 116 на улице Шкулева, 2с1 или по телефону 8 (499) 179-65-11.

Полезные ссылки: