Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Напоминаем о музыкальной гостиной

В субботу, 9 декабря, приглашаем всех желающих на "Волшебный вечер в Вене"

В субботу, 9 декабря, во Дворце творчества на улице Шкулева, 2с1 состоится зимняя музыкальная гостиная "Волшебный вечер в Вене". В исполнении воспитанников и педагогов Дворца творчества прозвучат произведения Бетховена, Моцарта, Гайдна, Брамса, Шуберта и других композиторов, живших и творивших в Вене.

Гостями вечера станут ансамбль эстрадной песни "Голоса" и коллектив эстрадного танца "Ника".

Музыкальная гостиная начнется в 15:00. Она пройдет в кабинете 415 на четвертом этаже. Вход свободный.