Новогодние представления во Дворце творчества

Уважаемые гости! Для вашего удобства мы составили график праздных новогодних мероприятий в концертном комплексе Дворца творчества детей и молодежи имени А.П. Гайдара

В праздники Дворец творчества покажет собственные представления и примет на своей площадке программы наших партнеров – управы, префектуры, профсоюзов.

19 декабря, с 18:00 до 20:00 в концертном зале пройдет спектакль «Люди и мыши» для членов профсоюза работников образования и науки ЮВАО города Москвы. Обратите внимание – билеты платные, по вопросам их приобретения обращайтесь в ТПО ЮВАО города Москвы. Узнать подробнее об этом мероприятии.

25 декабря, с 17:00 до 19:00, пройдет новогодняя елка только для детей, занимающихся в кружках, коллективах, секциях и студиях Дворца творчества. Вход на это мероприятие строго по приглашениям. Приглашения были переданы педагогам и методистам.

26 декабря, в 18:00 префектура ЮВАО начнет новогодний концерт для жителей Юго-Востока. Выступит группа «Доктор Ватсон», а от Дворца творчества гостей поприветствуют танцевальные коллективы «Лебедушка» и «Эльфы». Вход по пригласительным.

27 и 28 декабря, в 14:00 и 17:00, в концертном комплексе проходят новогодние представления Дворца творчества. Развлекательная программа, спектакль по сказке «Морозко» и фотографирование с героями сказки захватят и взрослых, и детей. Билеты на представление есть в продаже. Также можно купить новогодние подарки. Инструкция по оплате доступна по ссылке.

29 декабря, с 14:00 до 16:00, Дворец творчества принимает профсоюзную елку для детей членов профсоюза ЮВАО. Вход на елку – по билетам. Все вопросы о программе и билетах задавайте, пожалуйста, организатору елки (перейти на сайт по ссылке).

Мы желаем вам отличных праздников! Будем рады, если вы решите отметить их вместе с нами.