Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Объявляем победителей окружных этапов 72 Первенства по туризму и "Школы безопасности"

Объявляем победителей окружных этапов 72 Первенства по туризму обучающихся образовательных организаций департамента образования города Москвы и соревнований "Школы безопасности"

Поздравляем победителей окружных этапов 72 Первенства по туризму обучающихся образовательных организаций ЮВАО, подтведомственных дкпартаменту образования города Москвы, и соревнований "Школы безопасности"!

Скачать файлы с результатами соревнований:

Награждение победителей пройдет 17 мая, в концертном зале Дворца творчества детей и молодежи имени А.П. Гайдара по адресу улица Шкулева, 2с3.

Узнать подробнее о соревнованиях можно во вкладке "Государственные работы" на сайте.