Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Опубликованы стартовый протокол и порядок прохождения этапов контрольно-туристического маршрута на Первенстве по туризму 16 апреля

Вниманию всех участников первенства и болельщиков. Файлы доступны для скачивания

16 апреля в парке культуры и отдыха "Кузьминки" пройдкт окружной этап 72-го Первенства по туризму обучающихся государственных образовательных учреждений ЮВАО, подведомственных Департаменту образования города Москвы. Дворец творчества детей и молодежи имени А.П. Гайдара организует соревнования.

Публикуем протокол прохождения этапов КТМ (скачать) и стартовый протокол, со временем старта каждой команды (скачать).

Документы также доступны в разделе первенства во вкладке "Государственные работы" на сайте.