Ответы на вопросы о новогодней елке 21.12.2017

Ответы на самые популярные и важные вопросы о новогодней сказке "Морозко": билеты, подарки, режим работы Дворца творчества, фотографирование и общая информация

Уважаемые гости!

Мы собрали ответы на самые популярные вопросы, которые вы задаете о новогодней сказке "Морозко".

1. Сможем ли мы купить билеты прямо в день новогодней елки?
Да, сможете. Вам нужно будет оплатить билет в терминале на первом этаже основного учебного здания, зайти в кабинет 116 с подтверждением оплаты (чеком из терминала или распечатанной квитанцией, если вы платили в банке или через приложение) и обменять его на билет. Инструкция по оплате доступна по этой ссылке. В концертной части проверяющие заберут у вас билет и пригласят вас на елку.

Обратите внимание: терминал принимает только наличные!

2. Подарок входит в стоимость билета?

Нет, подарок оплачивается отдельно. Порядок действий будет тем же, что и при покупке билета. Разница только в том, что в поле "Назначение платежа" вы указываете "Подарок". В концертной части после представления (или до, как вам удобнее) контролер заберет у вас купон на подарок и выдаст сам подарок.

3. А подарки хорошие?

Очень хорошие! Это 500-граммовый сказочный сундучок с новогодним рисунком на крышке и набором конфет внутри. Конфеты шоколадные, но есть и, например, "Птичье молоко" и батончик "Рот фронт". Еще внутри подарка ребенок найдет простую игру. Мы сфотографировали подарок и выложили его подробное описание в нашей официальной группе "ВКонтакте".

4. Я могу купить подарок без билета?

Да, можете - и подарок без билета, и билет без подарка. В любом случае, мы рекомендуем не откладывать покупку билетов и подарков на последний день и озаботиться ей как можно скорее. В дни новогодних елок, 27 и 28 числа, у терминала на первом этаже может образоваться очередь. А для того, чтобы получить купон на подарок, потребуется подтверждение оплаты на бумаге: наши сотрудники должны выдать вам билет или купон на основании документа, подтверждающего оплату, а контролер должен оставить у себя билет или купон. Экран смартфона, на котором можно показать подтверждение оплаты в приложении банка, к сожалению, не является бухгалтерским финансовым документом.

5. На афише указано, что елка предназначена для детей от 6 лет. Моему ребенку 4 года, но мы уже бывали и в кино, и в театре. Нас пустят на спектакль?

Да, пустят. Мы ставили возрастной рейтинг, учитывая длительность спектакля и то, что он идет без антракта, и выполняя требования Федерального закона РФ от 29.12.2010 № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию». Маленьким детям бывает трудно усидеть на месте, они устают, и праздник становится им не в радость. Конечно, мы понимаем, что все дети разные. Только родитель или другой старший, отвечающий за ребенка, знает наверняка, высидит ли маленький зритель 40 минут в темном зале, насколько его увлекают театр и кино, бывал ли он уже на таких представлениях. Мы гарантируем, что в сюжете отсутствуют насилие и недопустимая лексика. Детей не напугают вспышками и слишком громкими звуками.

Полагаем, что представление будет наиболее интересно гостям в возрасте от 6 до 10-11 лет. Окончательное решение остается за вами.

6. Родитель может пройти в зал с ребенком?

Только если ребенок маленький и будет сидеть у родителя на коленях. Усадить на колени 6-7-летнего не такая уж простая задача.

7. Где можно будет найти свои фотографии с героями сказки?

Мы выложим их в нашей официальной группе "Вконтакте". Будет создан специальный новогодний альбом, и мы постепенно выложим в него все фотографии, сделанные на елке и после нее.

Если вы не нашли ответа на свой вопрос здесь, вы можете задать его по телефону 8-499-179-65-11 в будни дни, с 10:00 до 18:00. Мы будем рады помочь вам.

До встречи на празднике!