Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Приглашаем на отчетные концерты коллективов Дворца творчества!

Приглашаем на отчетные концерты коллективов Дворца творчества! Вход на все мероприятия - свободный

Уважаемые посетители и учащиеся, а также те, с кем мы еще не успели подружиться!

Приглашаем вас на отчетные концерты наших коллективов! Вход на все мероприятия - свободный и открыт всем желающим.

Напоминаем, что отчетный концерт - это не только отличная культурная программа, но и возможность приглядеться повнимательнее к понравившемуся коллективу и пообщаться с педагогом.

Важная поправка: концерт коллектива "Лукошко" перенесен с 19 на 21 мая. Время начала - 14:00.