Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Режим работы в праздничные дни

График работы Дворца творчества во время майских праздников и праздничные мероприятия на территории Дворца творчества

Уважаемые учащиеся!

Дворец творчества работает в обычном режиме со 2 по 8 мая. Занятий не будет 9 мая, в День Победы. Начиная с 10 мая ждем вас по прежнему графику.

Также приглашаем вас на праздничную программу, посвященную Дню Победы.

5 мая, с 12:00 до 14:00, на летней сцене выступят воспитанники Дворца творчества и артисты, приглашенные управой района Текстильщики.

6 мая, с 12:00 до 14:00, на площадке перед летней сценой пройдут показательные выступления спортсменов, занимающихся таэквондо.

Вход на все мероприятия свободный. Ждем всех в гости!