Участник проекта «Школа Новых Технологий»

Во Дворце творчества пройдет церемония награждения победителей и призеров конкурсных мероприятий по краеведению

Церемония награждения победителей и призеров конкурсных мероприятий по краеведению состоится 21 декабря, в театральном зале

21 декабря, в четверг, во Дворце творчества детей и молодежи имеи А.П. Гайдара пройдет церемония награждения победителей и призеров конкурсных мероприятий по краеведению. Награждение пройдет в театральном зале, на четвертом этаже здания Дворца творчества на улице Шкулева, 2с1.

С 16:00 до 17:00 будут награждены победители и призеры смотра-конкурса "Рубежи Победы" за прошлый учебный год и IX Московского экологический форум среди обучающихся образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы.

X Московский экологический форум среди учащихся среди обучающихся образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы