Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Во Дворце творчества проводится смотр-конкурс "Ради жизни на Земле"

Информация для участников смотра-конкурса: ссылка на расписание и тематический план мероприятия

В апреле на базе Дворца творчества детей и молодежи имени А.П. Гайдара проводится смотр-конкурс творческих коллективов образовательных организаций города Москвы "Ради жизни на Земле", посвященный разднованию 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Смотр-конкурс проходит на нескольких площадках города. Дворец творчества принимает его в своих стенах 8, 9, 11, 16, 25, 29 и 30 апреля. Организатор мероприятия - школа № 315.

Ознакомьтесь с порядком выступлений, номинациями, расписанием проведения конкурса и его тематическим планом на сайте организатора, по ссылке.

Дворец творчества ждет в гости коллективы и исполнителей! Мы просим и выступающих, и сопровождающих: педагогов и родителей - взять с собой сменную обувь и по возможности захватить бутылку питьевой воды.

Адрес проведения смотра-конкурса - улица Шкулева, дом 2. Концертный зал находится слева от главного входа во Дворец.

Гала-концерт и награждение победителей и лауреатов смотра-конкурса пройдут 13 мая, в 16:00 во Дворце культуры МГТУ имени Н.Э. Баумана на Рубцовской набережной, 2/18.