Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Как записаться в кружок

Для записи в ДЕТСКИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ необходимо:

I. Подать заявление через Московский портал государственных услуг - http://www.pgu.mos.ru

II. В течение 30 календарных дней после получения уведомления о регистрации электронного заявления (в летний период - до 31 августа) обратиться в образовательную организацию для подписания (заявления) договора с обязательным предоставлением следующих документов:

1. Документ, удостоверяющий личность заявителя (паспорт родителя)

2. Свидетельство о рождении ребенка.

3. Московская регистрация на родителя и ребенка (действующая).

4. Адрес электронной почты.

5. Номер мобильного телефона для контакта с родителями.

6. Справка-допуск к занятиям от врача (для каждого коллектива отдельно). Можно принести на родительское собрание или первое занятие.

В качестве заявителей могут выступать только законные представители несовершеннолетних (родители, усыновители или попечители), а также несовершеннолетние, достигшие возраста 14 лет.

В случае неявки заявителя в установленные сроки заявление аннулируется.

Прием заявлений осуществляется в течение всего учебного года в зависимости от наличия мест в учреждении.

Межведомственные правила приема и регистрации заявлений на обучение детей по дополнительным образовательным программам