Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Юго-Восточный административный округ

Каникулярные программы

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ДЕТСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ

на лето 2018

  • по адресу Шкулёва 2с1

с 30.07 по 31.08.2018

  • по адресу Жулебинский б-р, д.23

с 13.08 по 31.08.2018

  • по адресу ул. Ташкентская, д.33

с 20.08 по 31.08.2018

  • по адресу 2-й Карачаровский пр-д 1

с 13.08 по 31.08.2018

  • по адресу Моршанская 6

с 01.08 по 31.08.2018

  • по адресу 12-ая Новокузьминская, д.6, стр.2

с 01.08 по 31.08.2018

  • по адресу Трофимова 15а

с 30.07 по 31.08.2018

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ С 20.08.2018

программа
преподаватель
группа/ возраст № каб. период ПН ВТ СР ЧТ ПТ
РобоKids
Горбунова Елена Сергеевна
группа 1
7-9 л
полигон зал зеленый 13.08-31.08 10:00-10:40
10:50-11:30
10:00-10:40
10:50-11:30
10:00-10:40
10:50-11:30
10:00-10:40
10:50-11:30
10:00-10:40
10:50-11:30
РОбоПриключения
Горбунова Елена Сергеевна
группа 1
10-14 л
11:45-12:25
12:35-13:15
11:45-12:25
12:35-13:15
11:45-12:25
12:35-13:15
11:45-12:25
12:35-13:15
11:45-12:25
12:35-13:15
Упражнения с мячами
Горина Галина александровна
группа 1
7-10 лет
малый спортивный зал 20.08-26.08 10:00-10:40
10:50-11:30
10:00-10:40
10:50-11:30
10:00-10:40
10:50-11:30
10:00-10:40
10:50-11:30
10:00-10:40
10:50-11:30
Think: коммуникативный курс английского языка
Дегтярева Екатерина Сергеевна
группа 1
11-12 лет
полигон 13.08.-31.08 14:45-15:25
15:35-16:15
14:45-15:25
15:35-16:15
14:45-15:25
15:35-16:15
14:45-15:25
15:35-16:15
14:45-15:25
15:35-16:15
Watch and talk:разговорный английский язык
Дегтярева Екатерина Сергеевна
группа 1
13-15 лет
16:30-17:10
17:20-18:00
16:30-17:10
17:20-18:00
16:30-17:10
17:20-18:00
16:30-17:10
17:20-18:00
16:30-17:10
17:20-18:00
Основы художественной гимнастики
Каталова Альбина Петровна
группа 1
6-8 лет
малый спорт. зал 01.08-31.08 - 14:00-14:45 14:00-14:45 14:00-14:45 -
группа 2
9-16 лет
- 15:00-15:45
16:00-16:45
15:00-15:45
16:00-16:45
15:00-15:45
16:00-16:45
-
Художественная гимнастика. Постановка номера. Дуэт.
Каталова Альбина Петровна
6-16 лет малый спорт. зал 01.08-31.08 - 09:00-09:45
10:00-10:45
11:00-11:45
09:00-09:45
10:00-10:45
11:00-11:45
12:00-12:45
13:00-13:45
13:00-13:45 -
3D Maker
Костылев Вячеслав Александрович
11-17 лет полигон 13.08.-31.08. 11:45-12:25
12:35-13:15
11:45-12:25
12:35-13:15
11:45-12:25
12:35-13:15
11:45-12:25
12:35-13:15
11:45-12:25
12:35-13:15
Математический Олимп
Костылев Вячеслав Александрович
11-13 лет полигон зал 3D 13.08.-31.08. 14:45-15:25
15:35-16:15
14:45-15:25
15:35-16:15
14:45-15:25
15:35-16:15
14:45-15:25
15:35-16:15
14:45-15:25
15:35-16:15
14-17 лет 16:30-17:10
17:20-18:00
16:30-17:10
17:20-18:00
16:30-17:10
17:20-18:00
16:30-17:10
17:20-18:00
16:30-17:10
17:20-18:00
Scratch-программирование
Костюк Анастасия Михайловна
группа 1
8-12 лет
полигон зал робототехники 01.08.-31.08 10:00-10:40
10:50-11:30
10:00-10:40
10:50-11:30
10:00-10:40
10:50-11:30
10:00-10:40
10:50-11:30
10:00-10:40
10:50-11:30
Программирование в Minecraft
Костюк Анастасия Михайловна
группа 2
11-13 лет
11:45-12:25
12:35-13:15
11:45-12:25
12:35-13:15
11:45-12:25
12:35-13:15
11:45-12:25
12:35-13:15
11:45-12:25
12:35-13:15
Современный танец хип-хоп
Куроченко Ирина Николаевна
группа 1
7-11 лет
ккз 2 этаж 14.08-26.08 10:00-10:40
10:50-11:30
10:00-10:40
10:50-11:30
10:00-10:40
10:50-11:30
10:00-10:40
10:50-11:30
10:00-10:40
10:50-11:30
Современный танец джаз-модерн
Куроченко Ирина Николаевна
группа 1
9-14 лет
ккз 2 этаж 11:45-12:25
12:35-13:15
11:45-12:25
12:35-13:15
11:45-12:25
12:35-13:15
11:45-12:25
12:35-13:15
11:45-12:25
12:35-13:15
По следам Дон Кихота. Вводный курс испанского языка
Курушина Анна Сергеевна
группа 1
10-15 лет
полигон синий зал 01.08.-31.08 11:45-12:25
12:35-13:15
11:45-12:25
12:35-13:15
11:45-12:25
12:35-13:15
11:45-12:25
12:35-13:15
11:45-12:25
12:35-13:15
Хореографическая мозаика. Основы классического танца
Лисицына Наталья Васильевна
группа 1
7-13 лет
112 20.08-26.08 10:00-10:40
10:50-11:30
10:00-10:40
10:50-11:30
10:00-10:40
10:50-11:30
10:00-10:40
10:50-11:30
10:00-10:40
10:50-11:30
Хореографическая мозаика. Основы народного танца
Лисицына Наталья Васильевна
11:45-12:25
12:35-13:15
11:45-12:25
12:35-13:15
11:45-12:25
12:35-13:15
11:45-12:25
12:35-13:15
11:45-12:25
12:35-13:15
Знакомство с капаэйрой
Малков Михаил Сергеевич
группа 1
7-8 лет
малый спорт. зал 01.08-31.08 10:00-10:40
10:50-11:30
09:20-10:00
10:10-10:50
10:00-10:40
10:50-11:30
10:00-10:40
10:50-11:30
09:20-10:00
10:10-10:50
группа 2
9-13 лет
11:45-12:25
12:35-13:15
12:10-12:50
13:00-13:40
11:45-12:25
12:35-13:15
11:45-12:25
12:35-13:15
12:10-12:50
13:00-13:40
Фантазии из бумаги
Малков Михаил Сергеевич
группа 1
8-12 лет
ккз 1 этаж 20.08-26.08 10:00-10:40
10:50-11:30
10:00-10:40
10:50-11:30
10:00-10:40
10:50-11:30
10:00-10:40
10:50-11:30
10:00-10:40
10:50-11:30
Вокальный ансамбль "Зажигаем звёзды"
Орлова Наталья Александровна
группа 1
7-11 лет
ккз сцена 20.08-26.08 10:00-10:40
10:50-11:30
10:00-10:40
10:50-11:30
10:00-10:40
10:50-11:30
10:00-10:40
10:50-11:30
10:00-10:40
10:50-11:30
группа 2
7-11 лет
11:45-12:25
12:35-13:15
11:45-12:25
12:35-13:15
11:45-12:25
12:35-13:15
11:45-12:25
12:35-13:15
11:45-12:25
12:35-13:15
Мир в эксперимента
Редичева Светлана Сергеевна
группа 1
8-11 лет
102 20.08-31.08 14:45-15:25
15:35-16:15
14:45-15:25
15:35-16:15
14:45-15:25
15:35-16:15
14:45-15:25
15:35-16:15
14:45-15:25
15:35-16:15
группа 1
5-7 лет
16:30-17:00
17:10-17:40
16:30-17:00
17:10-17:40
16:30-17:00
17:10-17:40
16:30-17:00
17:10-17:40
16:30-17:00
17:10-17:40
Резьба по дереву. Сувенир.
Решетилов Андрей Александрович
группа 1
10-17 лет
С102 06.08-26.08 10:00-10:40
10:50-11:30
10:00-10:40
10:50-11:30
10:00-10:40
10:50-11:30
10:00-10:40
10:50-11:30
10:00-10:40
10:50-11:30
группа 2
10-17 лет
11:45-12:25
12:35-13:15
11:45-12:25
12:35-13:15
11:45-12:25
12:35-13:15
11:45-12:25
12:35-13:15
11:45-12:25
12:35-13:15
Вселенная художника
Сутулина Наталья Сергеевна
группа 1
8-12 лет
102 13.08-26.08 10:00-10:40
10:50-11:30
10:00-10:40
10:50-11:30
10:00-10:40
10:50-11:30
10:00-10:40
10:50-11:30
10:00-10:40
10:50-11:30
группа 2
8-12 лет
11:45-12:25
12:35-13:15
11:45-12:25
12:35-13:15
11:45-12:25
12:35-13:15
11:45-12:25
12:35-13:15
11:45-12:25
12:35-13:15
“Travelling- it’s fun”
Фифелина Оксана Владимировна
группа 1
10-12 лет
лекционный зал 13.08.-31.08 10:00-10:40
10:50-11:30
10:00-10:40
10:50-11:30
10:00-10:40
10:50-11:30
10:00-10:40
10:50-11:30
10:00-10:40
10:50-11:30
группа 2
10-12 лет
11:45-12:25
12:35-13:15
11:45-12:25
12:35-13:15
11:45-12:25
12:35-13:15
11:45-12:25
12:35-13:15
11:45-12:25
12:35-13:15