Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Уважаемые родители и дети!

Просим вас соблюдать правила поведения в учреждении и на его территории.

На территории дворца творчества разрешается:

• получать образовательные услуги: учиться, практиковаться, играть;
  • проводить время с удовольствием: участвовать в культурно-массовых мероприятиях, спортивных состязаниях, квестах, дворовых играх;
  • во время праздников, памятных дней и дней открытых дверей устраивать на территории тихие пикники, приходить со своими гамаками, шезлонгами и креслами;
  • пользоваться буккроссингом, играть в настольный теннис и настольные игры.

Во дворце творчества и на его территории запрещается:

• унывать и скучать;
  • мусорить;
  • курить и распивать спиртные напитки;
  • находиться в состоянии алкогольного или наркотического опьянения;
  • повреждать спортивный инвентарь, временные и постоянные сооружения дворца и парка, причинять вред деревьям и растениям;
  • пугать и обижать птиц, живущих на территории парка;
  • выгуливать собак и других домашних животных;
  • мешать другим гостям дворца творчества.

Сотрудники охраны попросят нарушителей удалиться за территорию дворца творчества. Если нарушители проигнорируют просьбу или окажут сопротивление, администрация дворца обратится в полицию.

Дворец творчества - территория увлекательного дополнительного образования. Давайте совместными усилиями сохраним ее чистой и безопасной!

В адрес Министра Правительства Москвы, руководителя Департамента образования города Москвы И.И. Калины поступило письмо  начальника Управления государственной инспекции безопасности дорожного движения  ГУ МВД России по г. Москве (УГИБДД ГУ МВД России по г. Москве), в котором Департамент образования г.Москвы информируется, что в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от  22 марта 2014 г. № 221  «О внесении изменений в постановление Совета Министров – Правительства Российской Федерации от 23 октября 1993 г. №1090» с 8 апреля 2014 года в Правила дорожного движения РФ вносятся изменения в части требований к движению велосипедистов и водителей мопедов (п.24 ПДД РФ Приложение №1).

обновлено: