Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Благоустройство территорий

Сведения о выполнении комплекса работ по приведению в порядок территорий ОО:

На улице Шкулева Дворец творчества детей и молодежи имеи А.П. Гайдара располагает территорией 7 гектаров. На территории находятся спортивные объекты, деревья, дорожки и скамейки для отдыха. Территория огорожена и охраняется. Уборка этой территории, подрезка деревьев, вывоз мусора проводятся в соответствии с общим графиком работ. Во время массовых мероприятий на территории Дворца творчества проводятся мастер-классы педагогов, игры и активности для детей и взрослых. На центральной площадке перед основным учебным корпусом проводятся концерты.

На улице Трофимова здание Дворца творчества окружено асфальтовыми дорожками.

Здание на 2-ом Карачаровском проезде окружно небольшой зеленой зоной. Уборка территории проводится по общему графику работ. Во время массовых мероприятий на тприлегающей территории проводятся мастер-классы, игры и активности для детей и взрослых.

В районе Выхино (улица Ташкентская, 33к2) на прилегающей к зданию Дворца творчества территории есть спортивная площадка для игр в теплое время года.

Оба здания в районе Жулебино (улица Моршанская, 6 и Жулебинский бульвар, 23) не имеют своей территории.