Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Юго-Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Куранина Надежда Михайловна

Телефон: +7 (499) 179-65-11

Дополнительный телефон: +7 (903) 610-11-01

Адрес электронной почты: KuraninaNM@edu.mos.ru

Первый заместитель директора

Петраков Виталий Игоревич
+7 (499) 179-65-11
petrakovvi@dpgaidar.ru
Бухгалтерия +7 (499) 179-65-11, доб. 204
Отдел кадров +7 (499) 179-65-11, доб. 203
Отдел развития

+7 (499) 179-65-11, доб. 433
bondarenkoaa@dpgaidar.ru

Запись

В кружки и коллективы Дворца творчества кабинет № 116 +7 (499) 179-65-11, доб. 116
В бассейн Дворца творчества для детей и взрослых (кабинет 101) кабинет № 101 +7 (499) 179-65-11, доб. 101

  
Редичева Светлана Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Соколова Ольга Владимировна
Педагог дополнительного образования
Ткачёв Артём Юрьевич
Педагог дополнительного образования
  
Абзалова Жанна Ахметовна
Педагог дополнительного образования
Дегтярёва Екатерина Сергеевна
педагог дополнительного образования
Губина Юлия Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Дёмкина Надежда Эдуардовна
Педагог-организатор
Коваленко Юлия Евгеньевна
Педагог дополнительного образования
Мастерова Галина Викторовна
Педагог дополнительного образования
Мокшанова Алла Бенедиктасовна
Педагог дополнительного образования
Рева Мария Николаевна
Педагог дополнительного образования
Таганова Юлия Викторовна
Педагог дополнительного образования
Фифелина Оксана Владимировна
Педагог дополнительного образования
Хоменкер Варвара Руслановна
Педагог дополнительного образования
  
Курушин Максим Сергеевич
Педагог дополнительного образования
Лыжин Илья Григорьевич
Педагог дополнительного образования
Нидилько Владимир Егорович
Педагог дополнительного образования
Полумиенко Виталий Валерьевич
Педагог дополнительного образования
Решетилов Андрей Александрович
Педагог дополнительного образования
Цветов Владимир Александрович
Педагог дополнительного образования
Ягудин Руслан Ленарович
Педагог дополнительного образования
  
Данильченкова Ольга Егоровна
Педагог дополнительного образования
Дельнов Илья Леонидович
Педагог дополнительного образования
Колошеин Владимир Витальевич
Педагог дополнительного образования
Плоткин Дмитрий Владимирович
Педагог дополнительного образования
Суворов Алексей Викторович
Педагог дополнительного образования
Шилов Николай Викторович
Педагог дополнительного образования
Южда Татьяна Алексеевна
Педагог дополнительного образования
  
Барановская Анастасия Григорьевна
Педагог дополнительного образования
Батынкова Марина Алексеевна
Педагог дополнительного образования
Белова Татьяна Владимировна
педагог дополнительного образования
Борьяк Марина Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Воскобоева Марина Ивановна
Педагог дополнительного образования
Герасимов Александр Петрович
Педагог дополнительного образования
Горина Галина Александровна
Педагог дополнительного образования
Гуляев Алексей Алексеевич
Педагог дополнительного образования
Денисова Наталья Валерьевна
Педагог дополнительного образования
Зубков Константин Вениаминович
Педагог дополнительного образования
Каталова Альбина Петровна
педагог дополнительного образования
Косяков Андрей Анатольевич
Педагог дополнительного образования
Кудашкин Алексей Евгеньевич
педагог дополнительного образования
Лухта Виктор Николаевич
Педагог дополнительного образования
Малков Михаил Сергеевич
педагог дополнительного образования
Махрова Елена Владимировна
Педагог дополнительного образования
Мирошниченко Анна Витальевна
Педагог дополнительного образования
Мотрич Анастасия Александровна
Педагог дополнительного образования
Невзорова Наталья Игоревна
Педагог дополнительного образования
Олейников Сергей Владимирович
Педагог дополнительного образования
Парыгина Светлана Алексеевна
Педагог дополнительного образования
Пискарев Иван Сергеевич
Педагог дополнительного образования
Подскребко Вера Александровна
Педагог дополнительного образования
Хорев Вадим Сергеевич
Педагог дополнительного образования
  
Артёмова Ирина Хамдулаевна
Педагог дополнительного образования
Бред Инна Александровна
Педагог дополнительного образования, концертмейстер.
Васильева Ирина Викторовна
Педагог дополнительного образования
Головейко Марина Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Дубровская Татьяна Владимировна
Педагог дополнительного образования, концертмейстер
Ермаков Анатолий Серафимович
Педагог дополнительного образования, концертмейстер
Ефремова Татьяна Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Жарова Мария Александровна
Педагог дополнительного образования
Замятина Инесса Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Кадильникова Елена Викторовна
Педагог дополнительного образования
Комарова Ольга Викторовна
Педагог дополнительного образования
Кочергина Елена Владимировна
Педагог дополнительного образования
Куроченко Ирина Николаевна
Педагог дополнительного образования
Лисицына Наталия Васильевна
Педагог дополнительного образования
Ломаченкова Елена Валентиновна
Педагог дополнительного образования
Манежева Елена Алексеевна
Педагог дополнительного образования
Маховнева Наталья Леонидовна
Педагог дополнительного образования
Маякова Татьяна Ивановна
Педагог дополнительного образования
Михайлина Кристина Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Могилевская Раиса Ивановна
Педагог дополнительного образования
Морозова Елена Владимировна
Педагог дополнительного образования
Мошкин Сергей Сергеевич
Педагог дополнительного образования
Мошкина Марина Николаевна
Педагог дополнительного образования
Никитин Александр Владимирович
Педагог дополнительного образования
Орлова Наталья Александровна
Педагог дополнительного образования
Орлова Ольга Николаевна
Педагог дополнительного образования
Рогачева Тамара Алексеевна
Педагог дополнительного образования
Родионов Владимир Иванович
Педагог дополнительного образования
Рощина Ольга Валериевна
Педагог дополнительного образования
Рындина Ольга Александровна
Педагог дополнительного образования
Рындина Юлия Михайловна
Педагог дополнительного образования
Санталова Инна Владимировна
Педагог дополнительного образования
Сек Ольга Леонидовна
Педагог дополнительного образования
Сергеева Ольга Петровна
Педагог дополнительного образования
Соколова Анна Михайловна
Педагог дополнительного образования
Сутулина Наталья Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Тигровская Ольга Михайловна
Педагог дополнительного образования
Тулумбаева Гузалия Ильнаровна
Педагог дополнительного образования
Тулумбаева Зифа Сисанбаевна
Педагог дополнительного образования
Туркина Елена Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Цыбульская Наталья Игоревна
Педагог дополнительного образования
Чуркина Екатерина Игоревна
Педагог дополнительного образования
Шельдяева Елена Оттовна
Педагог дополнительного образования
Шмелева Татьяна Геннадьевна
Педагог дополнительного образования
Язвенко Лидия Ивановна
Педагог дополнительного образования
Дополнительное образование
Дворец творчества в районе Южнопортовый
Дворец творчества в районе Нижегородский
Дворец творчества в районе Жулебино (Моршанская)
Дворец творчества в районе Жулебино (Жулебинский бульвар)
Дворец творчества в районе Выхино