Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Юго-Восточный административный округ

Парыгина Светлана Алексеевна

 

Занимаемая должность (должности):Педагог дополнительного образования

Преподаваемые дисциплины:Плавание, школа безопасности

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Московская государственная академия физической культуры и спорта

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Специалист по физической культуре и спорту: тренер по плаванию

Общий стаж работы:8 лет

Стаж работы по специальности: 8 лет

Ученая степень (при наличии):Кандидат в мастера спорта

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии):

В 2010 году окончила Московский колледж профессиональных технологий по специальности "Правоведение", В 2013 окончила Московский городской педагогический университет по специальности "Юриспруденция".

Повышение квалификации, курсы

2015 - Аттестация на 1 квалификационную категорию

Московский центр качества образования, Педагогика

2010 - Курсы по аквааэробике при ФФАРе

World Class, Инструктор по аквааэробике

Категория:Первая

Опыт работы:

2009- 2010 - плавательный бассейн Кузьминки СДЮШОР №64, инструктор по плаванию;

2010 -2011 - ООО "Спорт Форум" фитнес-клуб "ФизКульт", фитнес-инструктор водных программ;

2011 - 2012 - бассейн "Медынский", инструктор бассейна, тренер по плаванию;

2012 - ООО «Святовит Спорт", инструктор по плаванию;

2012-2013 - ООО "Иннермиг", тренер-инструктор;

2013 -2013 - ООО "Газпромнефть-Центр", юрисконсульт Управления по юридическим и корпоративным вопросам;

2014 - ООО "Столичная правовая группа", юрист;

2014 - 2017- ГБОУДО "Московский детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма", педагог организатор;

2017-н/вр. - педагог дополнительного образования ГБОУДО ДТДиМ имени А.П. Гайдара.

Награды и почетные звания:

Неоднократный победитель и призер зональных, региональных соревнований по плаванию: чемпионка СЗФО по плаванию, победитель и призер различных региональных соревнований по плаванию по СЗФО, Мурманской области («Веселый Дельфин» и т.д.). Участница Всероссийских соревнований по плаванию. Победитель Всероссийских Соревнований "Юный Спасатель". На данный момент продолжает заниматься плаванием, триатлоном. Участие в крупных стартах: TITAN, Ironstar, VolgaSwim, Чемпионаты России по плаванию в категории "Мастерс" (неоднократный чемпион России в категории «Мастерс»), серия стартов "Кубок Чемпионов". Победитель международных соревнований X-WATERS, соревнований федерации плавания "Мастерс", серии стартов "Кубок Чемпионов", участница Чемпионата Мира по плаванию.


O себе:

Воспитанники являются призёрами соревнований различного уровня, участниками международных соревнований.