Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Юго-Восточный административный округ

Структура и органы управления образовательной организацией

Дополнительное образование

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор
Куранина Надежда Михайловна
 понедельник-пятница
10.00-18.00
dpgaidar@edu.mos.ru
Первый заместитель директора
Петраков Виталий Игоревич
+7(499)179-65-11
Добавочный: +7(903)248-61-81
 понедельник-пятница
10.00-18.00
petrakovvi@dpgaidar.ru
Заместитель директора
Цветова Арина Владимировна
+7(499)179-65-11
Добавочный: +7 (926) 104-80-80
 понедельник-пятница
10.00-18.00
tsvetovaav@dpgaidar.ru
Заместитель директора по воспитанию и социализации
Буянкина Ирина Анатольевна
+7(499)179-65-11
Добавочный: +7(926) 868-12-77
 понедельник-пятница
10.00-18.00
buyankinaia@dpgaidar.ru
Старший методист
Молчанова Елена Михайловна
+7(499)179-65-11
Добавочный: +7 (916) 198-96-41
 понедельник-пятница
10.00-18.00
molchanovaem@dpgaidar.ru
Методист (социально-педагогическая и естественно-научная направленность)
Гудкова Анжелика Алексеевна
+7(499)179-65-11
Добавочный: +7 (915) 401-38-07
 понедельник-пятница
10.00-18.00
gudkovaaa@dpgaidar.ru
Методист (художественная направленность)
Шишкина Надежда Викторовна
+7(499)179-65-11
Добавочный: +7 (916) 576-14-85
 понедельник-пятница
10.00-18.00
shishkinanv@dpgaidar.ru
Методист (техническая направленность)
Казанцев Дмитрий Александрович
+7(499)179-65-11
Добавочный: +7(926) 656-83-20
 понедельник-пятница
10.00-18.00
kazantzevda@dpgaidar.ru
Методист (туристско-краеведческая направленность)
Шестерякова Ирина Сергеевна
+7(499)179-65-11
Добавочный: +7(916) 953-65-65
 понедельник-пятница
10.00-18.00
shesteryakovais@dpgaidar.ru
Методист (РДШ)
Кабаченко Дарья Алексеевна
+7(499)179-65-11
Добавочный: +7 (905) 794-41-98
 понедельник-пятница
10.00-18.00
kabachenkoda@dpgaidar.ru
Методист (Дворец творчества в районе Южнопортовый)
Хазова Татьяна Николаевна
+7(495)679-24-75
Добавочный: +7 (903) 763-52-54
 понедельник-пятница
10.00-18.00
hazovatn@dpgaidar.ru
Педагог-организатор (Дворец творчества в районе Жулебино)
Рогачёва Тамара Алексеевна
+7(495)705-57-56
Добавочный: +7 (916) 516-25-80
 понедельник-пятница
10.00-18.00
rogatchevata@dpgaidar.ru
Педагог-организатор (Дворец творчества в районе Выхино)
Кузнецова Елена Валентиновна
+7(495)709-27-37
Добавочный: +7 (916) 481-27-52
 понедельник-пятница
10.00-18.00
kuznecovaev@dpgaidar.ru
Педагог-организатор (Дворец творчества в районе Нижегородский)
Тимофеева Марина Валентиновна
+7(495)174-73-57
Добавочный: +7 (915) 254-62-86
 понедельник-пятница
10.00-18.00
timofeevamv@dpgaidar.ru
Педагог-организатор (Технорама на Юго-Востоке)
Малюкова Вера Лаврентьевна
+7(495)379-63-47
Добавочный: +7(903) 105-71-48
 понедельник-пятница
10.00-18.00
malyukovavl@dpgaidar.ru
Педагог-организатор (физкультурно-спортивная направленность)
Иванова Тамара Александровна
+7(499)179-65-11
Добавочный: +7 (916) 314-66-53
 понедельник-пятница
10.00-18.00
ivanovata@dpgaidar.ru
Педагог-организатор (физкультурно-спортивная направленность, бассейн)
Катюкова Татьяна Юрьевна
+7(499)179-65-11
Добавочный: +7 (916) 111-38-80
 понедельник-пятница
10.00-18.00
katyukovatu@dpgaidar.ru
Педагог-организатор (запись в бассейн, заключение договоров)
Куликова Анна Леонидовна
+7(499)179-65-11
Добавочный: +7 (926) 680-08-12
 понедельник-пятница
10.00-18.00
bassein@gaidardp.ru
Педагог-организатор (туризм, экология, краеведение)
Матюшенко Евгений Владимирович
+7(499)179-65-11
Добавочный: +7 (915) 232-69-11
 понедельник-пятница
10.00-18.00
matyshenkoev@dpgaidar.ru
Педагог-организатор, ответственный за группы кратковременного пребывания
Красавцева Ирина Александровна
+7(499)179-65-11
Добавочный: +7(916) 188-84-14
 понедельник-пятница
10.00-18.00
krasavzevaia@dpgaidar.ru
Отдел развития (СМИ, концертный зал, партнёрство)
Бондаренко Анна Александровна
+7(499)179-65-11
Добавочный: 433
 понедельник-пятница
12.00-19.00
bondarenkoaa@dpgaidar.ru
Органы управления образовательной организацией: