Новогодняя ёлка 2018

13:30 | 16:30 - Игровая программа

14:00 | 17:00 - Спектакль, затем фотосессия с героями сказки

Длительность всей программы: 2 часа.

В этом году мы решили отойти от традиционных новогодних сказок и ставим спектакль по уральским сказам Бажова "Хозяйка Медной горы". Сказка учит добру, ответственному отношению к делу и, конечно, любви и верности! Спектакль подойдёт детям от 6 лет.

В главных ролях - артисты театра и кино Алла Подчуфарова и Руслан Ягудин. Режиссёр спектакля - профессиональная актриса, руководитель театральной мастерской Дворца творчества Инна Санталова. В спектакле также участвуют детские коллективы Дворца творчества, зрители увидят красочное представление.

Конечно, перед спектаклем детей ожидает интересная и активная игровая программа. А после спектакля можно будет сфотографироваться со сказочными персонажами, дедом Морозом и его внучкой Снегурочкой. Мы приглашаем профессионального фотографа, все фото с Новогодней ёлки будут выложены в свободном доступе в нашей группе в социальной сети "ВКонтакте".

.

Как купить билет и подарок на Новогоднюю ёлку:

Билеты продаются по адресу: улица Шкулёва, дом 2 стр. 1, каб. 116.

Можно забронировать билеты для групп от 10 человек по телефону 8-499-179-65-11, доб. 433.

Стоимость билета - 300 рублей. Скидки не предоставляются. Дети до 3-х лет проходят по одному билету со взрослым, без предоставления отдельного места. На билетах не указаны ряд и место, рассадка свободная.

Способ №1. Оплатить билеты в терминале, который стоит в холле Дворца творчества, сразу забрать их в кабинете 116.

Способ №2. Скачать квитанцию, заполнить и оплатить в любом отделении банка, после чего билеты и купоны можно получить в кабинете 116.

Квитанция на билет [PDF]

Квитанция на подарок [PDF]

Образец заполнения квитанции [PDF]

Способ №3. Оплатить билеты и купоны через онлайн-приложение банка. Получить билеты и купоны в кабинете 116. (Смотреть подробную инструкцию по оплате билетов и купонов на подарок через "Сбербанк онлайн" > )

Как вы поняли, без посещения кабинета 116 никак не обойтись! И это хорошо, потому что именно там будут дежурить наши сотрудники - Люба и Арина, которые расскажут о представлении, игровой программе, подарках, помогут с оплатой, распечатают чеки из онлайн-приложения и всячески поддержат новогоднее настроение.

Инструкция по оплате в терминале (способ №1)

Как оплатить билеты и купоны по квитанции (способ №2)

Инструкция по оплате через "Сбербанк онлайн" (способ №3)

.Схема зала Дворца творчества имени А.П.Гайдара

.

Как забронировать билеты и подарки на ёлку для групп:

Группа от 10 человек по телефону 8 (499) 179 65 11, доб. 433

Если вы хотите приобрести билеты и/или подарки для группы от 10 человек – позвоните по телефону 8-499-179-65-11 с 9 до 19 часов по будням. Наши сотрудники проконсультируют вас по всем вопросам, связанным с новогодними представлениями, забронируют и подготовят билеты, вышлют заполненную квитанцию на нужную сумму и подскажут, когда можно приехать во Дворец творчества и забрать билеты.
Обращаем ваше внимание на то, что бронирование на группы менее 10 человек не осуществляется.

Билеты пока не поступили в продажу, но бронировать уже можно! На данный момент доступны места на следующие даты и время:
24 декабря, 17 часов
25 декабря, 14 часов
25 декабря, 17 часов
26 декабря, 14 часов
26 декабря, 17 часов
27 декабря, 14 часов
27 декабря, 17 часов
Со старта продажи билетов бронирование возможно не более, чем на сутки.

СТОИМОСТЬ
Билет 300 руб.
Скидки не предоставляются.
Сладкий подарок

450 руб.
Подарок состоит из качественных конфет, шоколадных и карамельных, в новогодней упаковке. Вес подарка – 0,5 кг. Мы не делаем наценку и вы получаете подарок по закупочной оптовой цене!

О подарке подробнее >

.

Предложение Департамента образования города Москвы в План основных мероприятий встречи Нового 2019 года и Рождества Христова