А что там, за кулисами? 04.12.18

Полным ходом идёт подготовка к новогоднему спектаклю «Хозяйка Медной горы»

Примерки костюмов, заказ декораций, поиск реквизита, график репетиций, подбор музыки - обо всём этом надо позаботиться режиссёру спектакля, Инне Санталовой. А артистам нужно выучить сценарий и выкладываться на 100%.

В ходе репетиций меняется текст, мизансцены, находится нужное настроение. Всему есть место - и смеху, и слезам, и задушевным разговорам, и суровым замечаниям режиссёра.

Все очень стараются, чтобы дети увидели настоящую сказку, яркую и запоминающуюся. Но не только актёры и режиссёр задействованы в представлении - множество сотрудников Дворца творчества - аниматоры, звукорежиссёры, осветитель, художники, костюмер и другие - обеспечивают качественное проведение новогодних ёлок. А ещё в спектакле участвуют наши детские хореографические коллективы.

Первый спектакль состоится уже через 20 дней - 24 декабря.

Всю информацию по ёлкам можно посмотреть в нашем разделе "Новогодняя ёлка 2018".

Фото Виктора Одинцова