Участник проекта «Школа Новых Технологий»

Дети поют о войне 07.05.18

В прошедшую субботу, 5 мая, во Дворце творчества на 2-м Карачаровском проезде прошел концерт, посвященный Дню Победы.

Концерт организовала педагог Ольга Михайловна Тигровская. Она руководит коллективом «Незабудки», участники которого в том числе выступили со своими номерами.

В программе были песни и стихи о войне, в качестве артистов на сцену вышли не только дети, но и педагоги.

На концерт пришли самые благодарные и, в то же время, самые строгие зрители – родители юных артистов, бабушки и дедушки, педагоги Дворца, дети. По словам зрителей, выступление тронуло их до слёз, а с детства всем знакомые песни – «Катюшу», песню «10 десантного батальона» и, конечно, «День победы» - пели все, и артисты, и зрители.