Дополнительный набор на занятия по техническим программам 08.11.18

Если вы хотели записать ребёнка на программу во Дворце творчества на Новокузьминской улице (Технорама), но не успели, то не отчаивайтесь: на некоторые из них открыт дополнительный набор

Вы можете записаться на следующие программы технической, художественной и туристской направленностей:

Юный видео-монтажёр

В рамках программы детей 10-14 лет обучат основам видеомонтажного искусства. Занятия не только дадут технические навыки, но и разожгут интерес к созданию видеороликов и фильмов. Наш педагог, Константин Николаевич Левшун, поможет ученикам овладеть основными приёмами видеомонтажа, научит монтировать видео-переходы и спецэффекты, а также создавать настоящее звуковое сопровождение.

Расписание: вторник 16.30-18.30, четверг 16.30-17.30

◆ Коллектив театрального творчества «Живое слово»

Настоящая находка для детей 10-14 лет, мечтающих стать актёрами — или для тех, кто хочет развивать в себе новые качества и таланты. Педагог Яна Юрьевна Гуничева займётся с детьми актерским мастерством, сценическим движением, пластикой и техникой речи. В коллективе ребёнок раскроет и разовьёт свои творческие способности; усовершенствует речь и дикцию; научится держаться на публике и общаться с ней. Импровизация, владение эмоциями, а также работа с партнёрами по сцене — только часть того, чему юные актёры научатся в коллективе «Живое слово».

Расписание: четверг 18:15-20:00 суббота 11:30-12:15

◆ «Юный спасатель»

Если вы беспокоитесь, что ваши дети не подготовлены к опасным ситуациям на улице и дома, то больше переживать вам не стоит: на занятиях по программе «Юный спасатель» подростки 12-15 лет познакомятся с важнейшими правилами безопасности и первой помощью. Педагог Геннадий Анатольевич Гамазов подготовит их ко всем опасными ситуациям дома, на улице, в транспорте; и, конечно, они овладеют необходимыми навыками личной безопасности. Более того, программа поможет сформировать ценностное отношение детей к здоровью, жизни и окружающему миру.

Расписание: понедельник, вторник 18.00-20.00

◆ «Юный турист»

«Юный турист» ждёт маленьких походников 7-8 лет! Здесь дети получат грамотную туристскую подготовку и научатся организовывать самодеятельные походы. На занятиях, под руководством Татьяны Алексеевны Южда, будут детально изучены топография и ориентирование, туристское снаряжение, краеведение, гигиена и первая доврачебная помощь в походных условиях. Дети будут принимать участие в спортивно-туристских мероприятиях, ориентировании на местности, а также соревнованиях по фрироупу.

Расписание: суббота 10.00-11.45

◆ Школа слепой печати «Touch Typing Study»

В условиях бегущего вперёд технического прогресса, умение работать с компьютером становится жизненной необходимостью. Школа слепой печати научит детей 8-11 лет набирать текст на клавиатуре слепым десятипальцевым методом в горизонтальном и горизонтально-вертикальном направлениях. Педагог Константин Николаевич Левшун поможет выработать четкий, отрывистый и беглый удар, а также научит многим полезным упражнениям для практики печати.

Расписание: среда 16.30-18.30

Обучение по всем программам бесплатное. Занятия проходят по адресу: 12-я Новокузьминская ул., дом 6, корп. 2.

Справки по телефону +7 (495) 379-63-47.