"Формула единства". Запишись на смену РДШ! 28.07.18

У воспитанников Дворца творчества есть возможность попасть на профильную образовательную смену "Формула единства"

С 21 по 27 августа на базе Образовательного центра «Команда» пройдет профильная образовательная смена "Формула единства". Смена организована для активистов ученического самоуправления образовательных организаций города Москвы и участников Московского регионального отделения РДШ.

ЗАПИСЬ НА СМЕНУ БЕСПЛАТНАЯ!

Воспитанники Дворца творчества детей и молодёжи имени А.П. Гайдара в возрасте от 10 до 17 лет могут бесплатно записаться на смену.

Для записи нужно предоставить следующие документы:

1. копию медицинского полиса,
  2. копию паспорта или свидетельства о рождении,
  3. оригинал справки о здоровье 079-У,
  4. оригинал справки о контактах за 3 дня.

Справки по телефону 8 (916) 197-92-91.

Для записи позвоните по телефону 8 (915) 401-38-07.

Обращаем внимание, что принять участие в смене могут жители г. Москвы.

Участникам смены предстоит работа в дискуссионных клубах и стратегических сессиях. От них потребуется представить свой взгляд на перспективы развития и взаимодействия системы дополнительного образования, деятельности детских общественных объединений и организаций, Российского движения школьников, органов ученического самоуправления, а также детских и молодежных советов при Уполномоченном по правам ребенка в городе Москве.

В честь 100-летнего юбилея системы дополнительного образования детей в России пройдет марафон внеурочной деятельности. Каждый день программы будет посвящен той или иной направленности дополнительного образования: социально-педагогической, технической, туристско-краеведческой, физкультурно-спортивной, естественнонаучной или художественной. Участники смены узнают историю дополнительного образования.

Поделиться знанием и опытом в деятельности органов ученического самоуправления, детских объединений и общественных советов школьники смогут, подготовив серию коротких видеороликов для тех, кто только начинает участвовать в активной общественной деятельности.

Конечно, ни одна программа не обходится без ежедневных спортивных занятий и творческих вечеров. Участников ждут «сипелки», интеллектуальная игра «Звонок в прошлое», посвященная 100-летнему юбилею ВЛКСМ, песенный вечер «Азбука русского рока», вечерние квесты, игры, а завершит программу «Бал цветов».

Посети группу РДШ ВК