Футбольные победы “Гайдара” 07.11.18

Футбольный клуб “Гайдар” завоевал третье место на Всероссийском Осеннем чемпионате Единой футбольной лиги

Старшая группа футбольного клуба “Гайдар” под руководством педагога Веры Александровны Подскребко приняла участие в Осеннем чемпионате Единой футбольной лиги (ЕФЛ) за кубок Kimberly Cup.

Тренируясь по будням и отправляясь на отборочные по выходным, целых два месяца наши юные футболисты соревновались с другими футбольными клубами юниоров Москвы и Московской области. Более 120 команд приняли участие в чемпионате, более сотни матчей было сыграно.

Тяжёлые тренировки спортсменов окупились новым достижением: на Всероссийском чемпионате ЕФЛ футбольный клуб “Гайдар” завоевал почётное третье место в дивизионе возрастной группы 2003-2004 г.р.. Более того, вратарь клуба получил звание Лучшего вратаря чемпионата в своей возрастной группе.

Единая футбольная лига — это крупнейшая в России детская футбольная лига, в составе которой более 250 команд Москвы и московской области.

Поздравляем наших футболистов с успехами и желаем им достигать новых высот, а также благодарим Веру Александровну за подготовку спортсменов.