Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Гимнастки Дворца творчества прошли отбор на участие в Первенстве Москвы 28.12.17

Воспитанницы педагогов Т.В. Беловой и М.А. Батынковой заняли призовые места на соревнованиях по художественной гимнастике «Новогодний карнавал» и прошли отбор на участие в Первенстве Москвы

23 и 24 декабря 2017 года состоялось Открытое первенство муниципального округа Лианозово города Москвы по художественной гимнастике «Новогодний карнавал». В нем приняли участие гимнастки московских спортивных клубов, объединений и секций, в том числе и гимнастки Дворца творчества детей и молодежи имени А.П. Гайдара. Девушки соперничали за право быть отобранными на участие в Первенстве Москвы.

Участие в соревнованиях было очень важным: как уже было сказано выше, турнир был квалификационным. От каждого объединения к участию в первенстве допускались только десять гимнасток. За два дня в турнире приняли участие 354 спортсменки.

Воспитанницы Дворца творчества выступили очень достойно – завоевали восемь призовых мест! Два «золота» получили воспитанницы педагога Татьяны Владимировны Беловой. Четыре «серебра»: два от воспитанниц Т.В. Беловой, еще два – от девочек, занимающихся с Мариной Алексеевной Батынковой. Две «бронзы» – снова от воспитанниц педагога М.А. Батынковой.

Поздравляем наших замечательных гимнасток и их педагогов!