Участник проекта «Школа Новых Технологий»

Когда 13 – счастливое число 13.03.18

Все ступени пьедестала заняли гимнастки Дворца творчества на Открытом турнире по художественной гимнастике «Маленькая принцесса»

Турнир проходил в праздничные дни, с 8 по10 марта, в Российском университете дружбы народов. Ученицы педагога Альбины Петровны Каталовой показали высочайшие результаты на этих соревнованиях, которые к тому же являлись разрядными.

В групповых программах выступили три команды из Дворца творчества: «Бусинки» (2010 г.р.), «Триумф» (2008-2009 г.р.) и самый старшие - «Амазонки» (2005-2006 г.р.), претендующие на разряд кандидата в мастера спорта (КМС). Три выступления – три медали. Наши команды стали бронзовыми призёрами соревнований.

В индивидуальных программах наши гимнастки завоевали одно первое место, три вторых места и двенадцать третьих мест, причём одно из них – по программе КМС.

13 спортсменок подтвердили разряды вплоть до I взрослого.

Поздравляем наших гимнасток, которые в Международный женский день ещё раз доказали, как умеют трудиться и побеждать спортсменки. Огромную благодарность выражаем педагогу Альбине Петровне Каталовой и, конечно, родителям девочек, без поддержки которых не было бы никаких побед.

Фото предоставлены родителями спортсменок.