Участник проекта «Школа Новых Технологий»

Команда Дворца творчества получила приз зрительских симпатий на фестивале «Шире круг, маленькие находчивые!» 22.01.18

Фестиваль прошел 21 января в Московском педагогическом государственном университете

Две воспитанницы Дворца творчества, занимающиеся у педагога Светланы Сергеевны Редичевой, приняли участие в десятом московском фестивале научно-познавательного досуга для детей «Шире круг, маленькие находчивые!». Девочки представили игру-викторину по астрономии и космонавтике «Собери космическую станцию». На их стенде всегда было много гостей. Команда хорошо подготовилась, и жюри это отметило. Участники игры проголосовали за присуждение этой команде приза зрительских симпатий. Поздравляем маленьких и находчивых!

Участниками фестиваля «Шире круг, маленькие находчивые!» становятся дети и подростки в возрасте от 5 до 16 лет, предоставляющие индивидуальные или коллективные интерактивные научно-познавательные и занимательные проекты в виде действующих моделей, макетов, экспериментов и мастер-классов.

Подробнее о фестивале на сайте организатора.

Фотографии предоставлены педагогом и родителями.