Лето в Гайдаре – английский язык 05.07.18

Открыта запись на бесплатные каникулярные программы по английскому языку

Как мы уже говорили – «Лето в Гайдаре 2018» продолжается.

В августе мы ждём желающих подтянуть английский язык.

Детям 13-15 лет подойдёт программа «Watch and talk: разговорный английский язык». Сочетание интересных жизненных тем и увлекательных видеоматериалов пробудит желание учиться, а общение исключительно на английском языке сделает обучение более актуальным и даст возможность глубоко погрузиться в язык и его понимание. Фокус программы - равномерное развитие всех четырех языковых навыков (разговор, аудирование, чтение, письмо).

Педагог – Екатерина Сергеевна Дегтярёва. Программа продлится с 13 по 31 августа. Занятия будут проходить с понедельника по пятницу с 16.30 до 18.00 по адресу: улица Шкулёва, дом 2 стр. 1.

Ещё одна программа Екатерины Сергеевны – «Think: коммуникативный курс английского языка», для детей 11-12 лет. Общаясь с преподавателем и друг с другом на английском языке, дети будут говорить на интересные темы, подкреплённые видеоматериалами.

Расписание: с 13 июня по 31 августа, по будням, 14.45-16.15, улица Шкулёва, дом 2 стр. 1.

Оксана Владимировна Фифелина приглашает на программу «Travelling – it’s fun: английский язык» детей 10-12 лет. В программе: изучение новой лексики и грамматического материла, совершенствование навыков разговорной речи, знакомство со значимыми моментами в истории Англии.

Занятия будут проходить на улице Шкулёва, дом 2 стр.1, с 13 по 31 августа.

Расписание:

1 группа: с понедельника по пятницу, 10.00-11.30;

2 группа: с понедельника по пятницу, 11.45-13.15.

По всем вопросам можно обращаться по телефону 8-499-179-65-11, доб. 116. Обучение бесплатное. Запись на mos.ru.