Лето в Гайдаре продолжается 29.06.18

Открывается запись на летние программы Наши педагоги подготовили множество интересных программ и мы постепенно открываем запись.

Уже сейчас открыта запись на программы технической направленности и вводный курс испанского языка.

С 16 по 29 июля Вячеслав Александрович Костылев будет вести занятия во Дворце творчества на улице Шкулёва по двум программам:
- «Мама, я инженер!» - для детей 7-11 лет.

В программе: знакомство с проекциями, разработка 3D модели и печать на 3D принтере.
Расписание: 14.45-16.15;

- «Мама, я инженер: Fusion 3601» - детям от 11 до 17 лет.

Здесь работа с проекциями выходит на другой уровень сложности, дети познакомятся с 3D-моделированием, устройством 3D принтера и напечатают собственную модель.
Расписание: 16.30-18.00

Анастасия Михайловна Костюк будет вести занятия с 1 по 31 августа по двум адресам Дворца: ул. Шкулёва, дом 2 стр. 1 и ул. Моршанская, дом 6.

Детям 11-13 лет предлагаем «Программирование в Minecraft»

- виды алгоритмов и их запись в виде программ в визуальном редакторе; программирование исполнителя «черепашка» и построение с её помощью объектов в открытом мире Minecraft; собственный проект по постройке объектов на выбранную тему.
Ул. Шкулёва, дом 2 стр. 1: 11.45-13.15
Ул. Моршанская, дом 6: 16.30-18.00

«Scratch-программирование» - детям 8-12 лет.

Дети научатся составлять программы для спрайтов и создавать игры в редакторе Scratch, познакомятся с системой координат в Scratch и научатся перемещать объекты в координатной плоскости, создадут множественные объекты с помощью клонирования, изучат графический редактор и узнают, какие бывают виды графики, создадут игры: «Лабиринт», «Подводный мир», «Вышибала», «Морской бой», «Космический прорыв», а затем свой собственный проект.
Ул. Шкулёва, дом 2 стр. 1: 10.00-11.30
Ул. Моршанская, дом 6: 14.45-16.15.

Основам испанского языка можно будет научиться во Дворце на улице Шкулёва и на 12- й Новокузьминской улице (Технорама на Юго-Востоке). Занятия будут проходить с 1 по 31 августа.

Программа называется «По следам Дон Кихота. Вводный курс испанского языка» и предназначена детям 10-15 лет.

Через первичные знания лексики и грамматики испанского языка дети познакомятся с культурными особенностями и традициями жителей Пиренейского полуострова. Программа интерактивна и увлекательна, рассчитана на детей школьного возраста, которые готовы и хотят изучать второй иностранный язык.
Педагог – Анна Сергеевна Курушина
Ул. Шкулёва, дом 2 стр. 1: 11.45-13.15
Ул. 12-я Новокузьминская, дом 6: 16.30-18.00

Обучение по всем программам бесплатное.

Справки по телефону 8 (499) 179-65-11, доб. 116.

Запись на mos.ru