Участник проекта «Школа Новых Технологий»

Маленькие гимнастки Дворца творчества завоевали «золото» и «бронзу» на Открытом турнире «Снежинка» 27.12.17

Воспитанницы педагога Татьяны Владимировны Беловой заняли пять первых и два третьих места на Открытом турнире города Люберцы по художественной гимнастике «Снежинка»

23 декабря 2017 года в городе Люберцы Московской области состоялся Открытый турнир по художественной гимнастике «Снежинка» Дворца детского (юношеского) творчества муниципального образования городской округ Люберцы Московской области. В турнире принимали участие гимнастки 2013-2014 годов рождения – совсем юные спортсменки.

Восемь воспитанниц Татьяны Владимировны Беловой приняли участие в соревнованиях. Малышкам нужно было выйти на ковер и выполнить набор гимнастических упражнений. Девочки собрались с духом и продемонстрировали свои умения и волю к победе. Все получили подарки от Деда Мороза, а юные головы увенчали короны. Итог выступления юных принцесс: пять гимнасток 2014 года рождения заняли первое место, две гимнастки стали третьими.

Это прекрасное начало спортивной соревновательной карьеры! Пожелаем юным гимнасткам сохранять боевой настрой, грацию и красоту!

Фотографии предоставлены педагогом.