Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Награждены победители окружных этапов конкурсов и соревнований по экологии, краеведению и туризму 18.05.17

17 мая в концертном зале Дворца творчества прошло торжественное награждение победителей и призеров окружных (межрайонных) этапов олимпиад, конкурсов и соревнований по экологии, краеведению, туризму и "Школе безопасности"

17 мая на сцене дворца творчества прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров окружных (межрайонных) этапов олимпиад, конкурсов и соревнований по туризму, экологии и краеведению, а также по «Школе безопасности».

До начала церемонии гости посмотрели видеоролики об олимпиаде «Природа России», «Зеленой олимпиаде» и жизни Дворца творчества, снятые их сверстниками – начинающими режиссерами, занимающимися с педагогом Русланом Ягудиным.

Гимн Российской Федерации с воодушевляющим видеорядом – подборкой грандиозных событий, российских деятелей науки, образования, культуры, искусства, выдающимися историческими фигурами и рядовыми тружениками – сразу же настроил гостей на торжественный лад. Заместитель директора дворца творчества по учебно-воспитательной работе Арина Владимировна Цветова поприветствовала призеров конкурсов и объявила церемонию открытой.

Свои награды и наилучшие пожелания получили победители и призеры окружных (межрайонных) этапов:

• Московской городской олимпиады по школьному краеведению;
  • Московского городского конкурса исследовательских краеведческих работ «Отечество»;
  • командной игры по москвоведению «Брейн-ринг» Московского открытого фестиваля юных историков-краеведов;
  • Третьей Московской компетентностной олимпиады для обучающихся образовательных организаций ЮВАО;
  • городского конкурса фотографий «Покажите мне Москву…» Московского открытого фестиваля юных историков-краеведов;
  • XXIV Московской открытой олимпиады школьников по геологии среди обучающихся образовательных организаций ЮВАО;
  • XVI Московской городской эколого-биологической олимпиады «Природа России»;
  • «Зеленой олимпиады»;
  • VI Московского городского конкурса социально значимых экологических проектов школьников ЮВАО;
  • смотра-конкурса «РУБЕЖИ ПОБЕДЫ» среди образовательных организаций ЮВАО;
  • 72 Первенства по туризму обучающихся государственных образовательных учреждений ЮВАО, подведомственных Департаменту образования города Москвы;
  • соревнований «Школа безопасности» для МРСД 15, 17, 18 и 19.

Фотографии церемонии чуть позже появятся в официальной группе Дворца творчества «ВКонтакте».