Наша “Олимпийская Надежда” 05.12.18

Воспитанница Дворца творчества стала победителем Всероссийских соревнований по боксу

30 ноября в городе Королёв состоялся финал Всероссийских соревнований по боксу "Олимпийские Надежды - 2018". Спортсменка из Дворца творчества детей и молодёжи имени А.П. Гайдара стала победительницей среди девушек 15-16 лет в весовой категории 48 кг! В соревнованиях принимали участие 220 спортсменок из 30 регионов России.

В этом бою воспитанница педагога А.П. Герасимова встречалась со спортсменкой из Краснодарского края. К выходу на соревнования у нашей спортсменки было за плечами 35 боёв, из них - 32 победы.

Наша спортсменка, будучи финалисткой “Олимпийских Надежд”, также получила право на участие в Первенстве России 2019 года.

Гордимся и педагогом, и его воспитанницей. В марте будем болеть за нашу спортсменку на Первенстве России!

Фото с сайта bxcb.ru.