Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Наши «серебро» и «бронза» на «Весеннем кубке» 18.04.17

Команды «Золотые бусинки» и «Триумф» под руководством педагога Альбины Петровны Каталовой заняли второе и третье места на открытом турнире спортивных клубов художественной гимнастики «Весенний кубок»

15 и 16 апреля 2017 года в городе Долгопрудный, на базе ФОК «Салют» проводился открытый турнир спортивных клубов художественной гимнастики «Весенний кубок». В соревнованиях приняли участие около 500 воспитанниц из 26 спортивных клубов, дворцов творчества, центров художественной гимнастики города Москвы. Турнир был организован для выполнения спортивных разрядов и формирования команды для участия в первенстве города Москвы среди девушек 1999-2011 годов рождения.

Дворец творчества детей и молодежи имени А.П. Гайдара представляла группа из 26 гимнасток под руководством педагога Альбины Петровны Каталовой. Команда «Золотые бусинки» (девочки 2010 года рождения) стали серебряными призерами соревнований, а команда «Триумф» (девочки 2008-09 годов рождения) завоевала бронзу.

Мы поздравляем гимнасток и педагога с успехом на турнире! Желаем им удачи на первенстве города Москвы 27-30 апреля!

Благодарим за фото Анастасию Татаренко.