Ноябрьский заплыв 28.11.18

Спортсмены Дворца творчества приняли участие в соревнованиях по плаванию

17 ноября 2018 года в бассейне "Дегунино" прошли Финальные городские соревнования по плаванию в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Московский двор – спортивный двор». Соревнования были организованы ГБУ «Центр физической культуры и спорта Северного административного округа города Москвы», главным судьёй выступил Кирилл Юрьевич Русинов.

В соревнованиях приняли участие болельщики и сборные команды из 10 административных округов города Москвы. Юноши и девушки от 12 до 17 лет показывали свою подготовку на дистанции 50 метров вольным стилем, а также в эстафете 4 x 50 м.

Честь ЮВАО отстаивали и воспитанники Дворца творчества детей и молодёжи имени А.П. Гайдара, занимающиеся у педагога Светланы Алексеевны Парыгиной. Наши спортсмены не получили призовые места, но вошли в двадцатку лучших, что тоже неплохой результат, учитывая, что в соревнованиях участвовали больше 200 человек. Впереди ещё много тренировок и мы уверены, что на следующих соревнованиях наши воспитанники покажут лучшие результаты.

Фото из группы Центра физической культуры и спорта САО г. Москвы.