Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

"Осень в Гайдаре" - каникулы продолжаются! 02.11.17

Проект "Осень в Гайдаре" во Дворце творчества на улице Шкулёва продолжается с 6 по 10 ноября

Каникулярные программы пользуются популярностью. Многие сетовали, что наши каникулы не совпали по датам с каникулами некоторых школ, поэтому мы приняли решение продлить "Осень в Гайдаре". Предлагаем несколько программ:

«В волшебном мире слов»
Возраст 6-8 лет
Что такое слово? Откуда оно взялось? Какое значение имеет в языке, в нашей повседневной жизни? В течение пяти дней дети познакомятся с правилами и законами мира слов. Педагог – Надежда Эдуардовна Дёмкина. Расписание: понедельник-пятница, с 11:00 до 12:40.

«ГайдарГрад»
Возраст 7-11 лет
Дети познакомятся с книгами Аркадия Петровича Гайдара: «Сказка про военную тайну, Мальчиша-Кибальчиша и его твердое слово», «Голубая чашка», «Тимур и его команда», «Чук и Гек», «Судьба барабанщика», «Школа», «Р.В.С.» , послушают и посмотрят отрывки из произведений. Педагог - Надежда Эдуардовна Дёмкина. Расписание: понедельник –пятница, с 12:50 до 14:30.

«Введение в капоэйра»
Возраст 7-14 лет
Невозможно изучить боевое искусство за пять дней. Но для того, чтобы попробовать и понять, нравится или нет, справляешься ли ты – времени достаточно. Капоэйра – это развитие гибкости, выносливости, координации, удары, приёмы, перемещения и акробатические элементы. Проведите каникулы в ритме São Bento Grande и São Bento Pequeno de Regional. Педагог – Михаил Сергеевич Малков. Расписание: понедельник-пятница, с 11:00 до 12:40.

«В мире настольных игр»
Возраст 7-15 лет
Ребенок познакомится с миром настольных игр, начиная с древних и заканчивая современными, такими как «Эволюция», «Salta», Evolution, Scrable. Педагог Даниил Игоревич Кучер. Расписание: понедельник- пятница, с 12:50 до 14:30.

«Математическое сафари»
Две группы: 9-12 лет и 12-15 лет
Математика, как часть природы, человеческой натуры, жизни. Занимательные задачи, интересные аспекты. Занятия позволят взглянуть на математику с неожиданной стороны. Педагог – Татьяна Васильевна Войцешко. Расписание:
группа 9-12 лет: понедельник-пятница с11:00 до 12:40;
группа 12-15 лет: понедельник-пятница с 12:50 до 14:30.

«Игровой туризм»
Возраст 7-17 лет
Программа дает возможность в игровой форме познакомиться с такими основами туризма, как выживание в лесу, безопасность группы в условиях похода, оказание первой медицинской помощи, ориентирование, работа с веревками, организация бивака, работа в команде и др. Педагог - Татьяна Алексеевна Южда. Расписание: понедельник-пятница с 11:00 до12:40.

«Средневековая сказка»
Возраст 8-13 лет
За несколько дней дети получат основы актёрского мастерства и сценической речи, поработают на сцене, освоят этюдный метод. В результате будет поставлен мини-спектакль. Педагог - Инна Владимировна Санталова. Расписание: понедельник-пятница с 11.00 до12.40.

«Современный эстрадный танец»
Возраст 8-13 лет
Программа даст возможность выучить несколько современных танцевальных композиций, научит выполнять танцевальные элементы. Педагог - Анна Михайловна Соколова. Расписание: понедельник-пятница с 11.00 до 12.40.

«Archery-ориент. Стрельба из лука»
Возраст 7-17 лет
Программа объединяет стрельбу из лука и ориентирование. Основное время уделяется техническим навыкам стрельбы из лука и вопросам безопасности. Каждый новичок может попробовать свои силы, а опытные туристы и спортсмены - поучаствовать в соревновании.
Педагог - Николай Викторович Шилов. Расписание: понедельник-пятница с 11:00 до 12:45.

Запись открыта на mos.ru. По всем вопросам обращайтесь в кабинет 116, или по телефону 8-499-179-65-11, доб. 116.