Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

"Осень в Гайдаре" - Нижегородский район 02.11.17

Обзор бесплатных каникулярных программ во Дворце твочества на 2-м Карачаровском проезде. Занятия будут проходить с 6 по 10 ноября

Полным ходом идёт запись на каникулярные программы во Дворце творчества на 2-м Карачаровском проезде. С 6 по 10 ноября можно будет посещать занятия по двум программам:

«Мир вокруг нас»

Возраст 8-13 лет
Цель программы – дать представление о строении тела человека. Дети познакомятся с системой внутренних органов, изучат строение и функции каждого из них, узнают, как быть здоровым и активным и как сформировать правильные привычки.
Педагог – Варвара Руслановна Хоменкер. Расписание: понедельник-пятница с 14:00 до 15:45.

«Четыре стихии в науке и искусстве»
Возраст 7-10 лет
Как Ньютон отдыхал в яблоневом саду? Почему человек не умеет летать? Какие тайны хранит вода? На эти и другие вопросы мы попытаемся дать ответ на занятиях.
Программа направлена на развитие интереса к познанию мира во всем его многообразии. Цель - помочь ребёнку составить целостную, объемную картину мира. На уроках дети будут изучать научные факты, смотреть фильмы, знакомиться с шедеврами искусства и творениями природы. Дети узнают, где человек черпает вдохновение и откуда берутся открытия. И все это в игровой форме.
Педагог – Ольга Михайловна Тигровская. Расписание можно уточнить по телефону 8 (916) 198-96-41.

Запись открыта на mos.ru. Обучение бесплатное. Адрес: 2-й Карачаровский проезд, дом 1.